На кого может быть наложен штраф за продажу алкоголя без лицензии несовершеннолетнему?
Участковым инспектором на выходе из магазина остановлен несовершеннолетний покупатель с купленной в магазине бутылкой пива. Пиво было продано продавцом через кассу ИП, так как алкогольной продукцией магазин не торгует-закончилась лицензии у ООО. Оформлен протокол административного нарушения. Вопрос- на кого ( продавец, ИП ) может быть наложен штраф и в каком размере?