Как заставить УК добросовестно работать?
С потеплением снег с крыши стаял и через ливнёвку вся вода с 5-этажного дома стекла перед подъездами. Теперь эти лужи замёрзли и стало скользко. УК ничего не предпринимает.. Как заставить их качественно работать..?
, мария, г. Красноярск
Лада Майсурадзе
Написать претензию В УК, желательно подкрепить ее подписью жильцов дома. в 10- ти дневный срок, имеете право в претензии потребовать ответ на Вашу претензию, либо ответные действия