Должен ли я платить за бассейн и штатного логопеда в муниципальном детском саде или это бесплатно?
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос, мой ребенок ходит в муниципальный детский сад, там есть бассейн и штатный логопед, дак вот, в садике сказали что за логопеда и бассейн я должен платить отдельно. Правильно ли это? Видел в интернете кучу комментариев что если садик муниципальный и там есть по штату логопед, то он должен быть бесплатным. Спасибо за внимание.
, Владимир, г. Пермь