Как расторгнуть договор аренды, если нет денег на оплату?

Как расторгнуть договор аренды, в котором сказано, что я должна предупредить за 2 месяца в случае чего. Но у меня нет денег ей больше платить. Мы с ней уже перезаключили 4 -й договор, во - первых, нет клиентов в салоне красоты, кризис, видимо. Есть доказательство - книга записи, соответственно и денег - есть выписки из банка с р.сч., очень дорогая аренда, 50000 за 35 квадратов и без отдельного входа и вывески, средняя цена по городу от 500-800 за квадратный метр, даже есть 75 квадратов за 50000. 40 000, которые были внесены как гарантийный платеж, на них не претендую, пусть останутся в счет ремонта. Есть маленькие дети - двойняшки, 2 года, которых нужно тоже кормить, поэтому вот как правильно поступить?

, Анастасия, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
Как расторгнуть договор аренды, в котором сказано, что я должна предупредить за 2 месяца в случае чего.
Анастасия

Анастасия, если такой договор заключен и подписан, то вы можете его расторгнуть, без штрафных санкций за два месяца, только с согласия арендодателя. Потому что, если он обратится в суд с исковым заявлением, то эти деньги он с вас взыщет в судебном порядке, поэтому вам следует искать компромисс с арендодателем.