Какие права имеют граждане Беларуси на оказание бесплатных медицинских услуг?
Здравствуйте. Какие права имеют граждане Республики Беларусь на оказание бесплатных медицинских услуг в РФ, а в частности рождение ребенка?
, Виктория, г. Пермь
Лада Колковская
Какие права имеют граждане Республики Беларусь на оказание бесплатных медицинских услуг в РФ, а в частности рождение ребенка?
Виктория
Виктория, добрый день, если вы трудоустроены в Российской компании ( на предприятии официально), если у вас есть полис обязательного медицинского страхования ( может быть временный), то вы имеете право на медицинское обслуживание в Российской Федерации наравне с ее гражданами