Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могу ли я поехать на отдых в Ейск я гражданин Армении у меня патент и временная регистрация в москве?

Могу ли я поехать на отдых в Ейск я гражданин Армении у меня патент и временная регистрация в Москве?

21 Июня 2013, 20:18, вопрос №105432 Гарик, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Гарик!

    Согласно Конституции РФ, любое лицо, законно находящееся на российской территории, имеет право свободно по ней перемещаться. Исключение составляют лишь «закрытые» военные городки, зоны проведения контртеррористических операций и т. п.

    21 Июня 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats