Как повлиять на женщину, которая воспитывает внучку, если при разговоре она хамит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить если в мою семью лезет женщина, которая воспитывает внучку,она общается с моим мужем,в разговорах с ней она мне хамит, дерзит и т.д!!!!спасибо заранее

, Надежда, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста, как поступить если в мою семью лезет женщина, которая воспитывает внучку, она общается с моим мужем, в разговорах с ней она мне хамит, дерзит и т.д!!!
Надежда

Надежда, добрый день, чтоб дать какой то юридический совет по вашему вопросу, нужно знать, как именно она «лезет» в вашу семью, какие то противоправные действия предпринимает? Есть ли у вас повод пожаловаться на нее, например, вашему участковому