Можно ли сделать регистрацию в своей квартире только ребёнку, но не его родителям?

Сдаю квартиру .Родители хотят поставить ребёнка на очередь в сад.Нужна регистрация ребёнка по месту жительства.

, Марина, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Одного ребенка не зарегиструют, необходимо будет регистрировать кого-то из родителей

Марина
Клиент, г. Москва

Информация о временно зарегестрированных подаётся в налоговую?