Как узнать, куда ушли снятые со счета деньги?

здравствуйте,мне арестовали счета снЯли 27000,вернули 19000 при снятии ареста,где 8000 мне ни кто не желает ответить ни сотрудники банка ни приставы!Куда я могу обратиться*?

, ольга, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый вечер!

Если речь о действиях судебных приставов то можете обжаловать вышестоящему должностному лицу ФССП или в суд

Ст. 121 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
«Об исполнительном производстве»

Постановления
судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных
приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного
документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства,
иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями
(бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.
2. Постановление, действия (бездействие) главного судебного пристава Российской Федерации могут быть оспорены в суде.
3.Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован
только лицом, заявлявшим отвод. Удовлетворение отвода судебного
пристава-исполнителя обжаловано быть не может.
4. Постановление о взыскании исполнительского сбора может быть оспорено в суде.

Ст. 219 Кодекса административного судопроизводства

Административное исковое заявление о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя
может быть подано в суд в течение десяти дней со дня, когда гражданину,
организации, иному лицу стало известно
о нарушении их прав, свобод и
законных интересов.

Либо ст. 329 Арбитражного процессуального кодекса

Постановления
главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного
пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их
заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие)
могут быть оспорены в арбитражном суде в случаях, предусмотренных
настоящим Кодексом и другими федеральными законами
, по правилам, установленным главой 24 настоящего Кодекса.
2.Заявление об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных
приставов, их действий (бездействия) государственной пошлиной не
облагается.