Как устроиться на службу по контракту с судимостью?
Добрый вечер,у меня такой вопрос,я был привлечен к уголовной ответственности в 2013году по ст118.ч1,собрался устроиться на службу по контракту,но меня не взяли туда,так как я взял справку из полиции а там были написаны приводы в полицию и про ст 118,
Вопрос такой,через какое время у меня не будет не каких записей на этой справке которая выдается из полиции???
, Алексец, г. Вольск
Лада Колковская
у меня такой вопрос, я был привлечен к уголовной ответственности в 2013году по ст118.ч1, собрался устроиться на службу по контракту, но меня не взяли туда, так как я взял справку из полиции а там были написаны приводы в полицию и про ст 118, Вопрос такой, через какое время у меня не будет не каких записей на этой справке которая выдается из полиции???
Алексец
Алексей, добрый день, по новым правилам Российской Федерации, в справе о судимости теперь не пишется отсутсвие судимости в случае ее погашения, а пишется, что судимость была, но она погашена.