Какой сертификат о владении русским языком нужен для получения гражданства РФ?
У меня есть сертификат о владении русским языком уровень вид на жительство могу ли я с этим сертификатом подать на гражданство в РФ?
Срок действия до 2020 года
, Ольга, г. Тавда
Лада Колковская
У меня есть сертификат о владении русским языком уровень вид на жительство могу ли я с этим сертификатом подать на гражданство в РФ? Срок действия до 2020 года
Ольга
Ольга, добрый день, для уточнения этого вопроса, я бы посоветовала вам обратиться прямо на сайт УФМС в раздел сайта " вопросы и ответы" и выложить туда фотографию вашего сертификата. Только они смогут однозначно точно ответить на ваш вопрос. Да и у вас будет на что сослаться потом.