Как поделить машину, если уже написала расписку о том, что претензий нет?
Добрый день! Находясь в браке была в семью приобретена машина в кредит,кредит оформлен на меня и выплачиваю его я одна,муж не помогал. Сейчас разьехались,но брак до сих пор не расторгнут,машина осталась у мужа,а кредит еще не плгашен. Он дал мне 100 т.р,а я ему дала расписку что на авто не претендую. Возможно ли как то поделить либо машину либо оставшийся кредит за нее? Спасибо!
, София, г. Краснодар