Должна ли быть электрическая плита в квартире, которую нам предоставили в новостройке?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста мы получили квартиру в новостройке , у нас нет горячей воды. вопрос состоит в том должна ли быть в квартире электро плита и титан. ? Просто слышала что при получении квартиры и титан и плита должны быть. заранее спасибо
, Екатерина
квартира была получена по договору найма . меня интересует в законе гдето указано что плиты должны стоять или нет так как раньше все квартиры шли с плитами, у нас же резетка большая стоит под плиту но плиты нет.