Получение гражданства РФ гражданином Туркменистана после отказа

Добрый вечер,я гр Туркменистана, приехал в Тулу по статусу переселенца на пмж, получил РВП, после подал документы на ВнЖ, но получил отказ, причин отказа могут быть две, в доходах было указано что я на иждивении тех людей кто пригласил меня на пмж,или запись на сайте УФМС с таким текстом типа я " за деньги делаю документы через сотрудников УФМС ", соответственно мне официального отказа на руки никто не давал.

Начальник Миграционной службы говорит что нужно устроиться на работу официально, но так как Туркмения визовая страна, я не могу этого сделать, а на тему записи на сайте УФМС, даже разговаривать не стал.

Запись эту выложили те люди которые пригласили меня на пмж, так как месяца за 2 до получения ВнЖ, мы поругались.

Поскажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы остаться на территории РФ легально, так как мне возвращаться обратно не куда. Заранее спасибо.

, Виктор, г. Тула
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом

деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).