Что делать, если два человека не хотят принимать участие в приватизации?
Добрый день! В неприватезированной квартире прописано 4 человека: один из них психически больной (инвалидность второй группы) , другой пьет, третий работает, четвертый - это я, 18ти летняя девушка. Все мы родственники. В приватизации два человека не хотят принимать участие. Но и жить здесь я не могу. Есть ли возможность что-то сделать? Разделить лицевой счет и приватезировать долю, или хоть что-нибудь сделать?
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александр Рогоньян
Получите от сожителей письменный отказ от приватизации на указанное помещение и оформите приватизацию на себя.