Как сделать перерасчет стоимости заказанной мебели?

На сайте продавца мебели мы подсчитали стоимость шкафа на калькуляторе,предоставленном на сайте.В эту стоимость входит услуга по сборке мебели...

дома.Но т.к. у нас были индивидуальные размеры, то окончательный подсчет подводился вручную.Цена за шкаф должна была уменшится.При покупке продавец включил в договор сумму за услугу по сборке мебели.На вопрос, почему вы прописываете сборку, продавец ответил, что шкаф считали вручную, поэтому расписывают по пунктам стоимость шкафа и отдельно стоимость сборки, а в калькуляторе уже заложена сборка.В итоге договор купли-продажи был подписан, и только дома мы поняли, что стоимость шкафа с перерасчетом оказалась выше, чем на калькуляторе, хотя должна быть ниже,и продавец фактически прибавил стоимость сборки к стоимости шкафа по калькулятору.Можем ли мы оспорить цену и сделать перерасчет, т.к. продавец ввел нас в заблуждение???

, Елена, г. Кострома