Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Может ли быть аннулирован потребительский кредит?
Я ни разу не выплачивал потребительский кредит,прошло пять лет,ни судебные приставы ни банк ни коллекторы со мной не могли связаться!Вопрос-кредит может быть анулирован?И второй вопрос если я сделаю сберкарту и на неё переведут средства,мой счёт сразу арестуют?
, Александр, г. Новошахтинск
Лада Колковская
Я ни разу не выплачивал потребительский кредит, прошло пять лет, ни судебные приставы ни банк ни коллекторы со мной не могли связаться! Вопрос-кредит может быть анулирован?
Александр
Александр, добрый вечер, это зависит от «цены вопроса», если кредит совсем небольшой, то могут и списать, чтоб с вами не возиться через суд, а если сумма большая, то очень вряд ли они спишут эту сумму и обратяться в конце концов с исковым заявлением в суд
Похожие вопросы
У него ещё есть долги по кредитам, при вступлении в наследство обязаны их погасить?
Добрый день. Мой дядя погил на СВО. Перед подписанием контракта, сделал завещание на свою родную сестру, так как родителей давно нет в живых, жена тоже погибла, есть дочь не родная 20 лет, с отцом не общалась с 13 лет, он лишен родительских прав.
Вопрос: родная сестра может вступить в наследство по завещанию? У него ещё есть долги по кредитам, при вступлении в наследство обязаны их погасить?
Достаточно ли будет этой справки для суда?
Здравствуйте. 10 лет назад, меня списали по состоянию здоровья , со службы по контракту, по статье 19а. Сейчас я хочу заключить контракт на сво. Был в военкомате, сказали подавайте заявление в суд, чтобы суд обязал военкомат провести мне ВВЭ. Уточню что, после списания со службы, я у нарколога на учёте не состоял и сейчас не состою. Аналогично и у психиатра. Мед. осмотр по гражданской профессии прохожу спокойно. Скажите пожалуйста, откажет ли суд мне в этом заявление??? Так же интересует, какие документы нужно предоставить в суд для заявления??? Уточняю что в наркодиспансере я не наблюдался, не лечился. Максимум что сможет нарколог это дать мне справку что на учёте не состою. Достаточно ли будет этой справки для суда???
И должна ли быть лицензия у продавца?
ХОТИМ ОТКРЫТЬ ООО РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ВЕТПРЕПАРАТАМИ. ООО ПОДЛЕЖИТ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ? И ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ ЛИЦЕНЗИЯ У ПРОДАВЦА?
Спасибо за исчерпывающую информацию!