8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить подпись в договоре дарения, если неизвестно, где находится отец?

Здравствуйте, в 2013 году приобрела квартиру в ипотеку, была в разводе, от первого брака дочь. В сентябре 14 года вышла замуж второй раз, родила второго ребёнка. До брака выплатила почти всю ипотеку, осталась часть, которую погасила материнским капиталом. Писала естественно обязательством, что после снятия обременения, выделю доли всем. Хочу выделить в договоре дарения, кто может поставить подпись за мою дочь от первого брака, если отец неизвестно где, его даже судебные приставы не могут найти? Что мне делать, лишить его прав я не могу, потому что он мне на книжку стал перечислять долг по алиментам, но и найти его не могут, он в другом городе, неизвестно каком.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Алексей Тренкин
Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Собственник квартиры вы? Ребёнок от 1 брака с вами, зачем ему дарить? С мужем раздел совместно нажитого имущества производился? Ваши цели?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Семейное право
Если да то какие доказательства для этого нужны?
Здравствуйте! Может ли отец новорожденного ребенка отказаться от отцовства, если он не биологический отец?если да то какие доказательства для этого нужны?
, вопрос №4093173, Надя, г. Москва
Наследство
После смерти муда осталась дача, приобреталась в браке, оформлена на меня, договора дарения завещания нет, может ли дочь от первого брака претендовать на долю дачи
После смерти муда осталась дача, приобреталась в браке,оформлена на меня, договора дарения завещания нет, может ли дочь от первого брака претендовать на долю дачи
, вопрос №4092654, Наталья, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Административное право
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар
Добрый день, ситуация следующая- у нас помещение коммерческое под нами тоже коммерция где находится бар, уровень шума у них слишком высокий, нам мешают, с точки зрения закона можем ли мы на это как нибудь повлиять?
, вопрос №4092138, Патимат, г. Махачкала
Трудовое право
Где находится отделение пенсионного фонда МО в г
Где находится отделение пенсионного фонда МО в г. Реутов Московской области и часы работы.
, вопрос №4091785, Владимир, г. Ногинск
Дата обновления страницы 24.05.2017