Как поставить подпись в договоре дарения, если неизвестно, где находится отец?

Здравствуйте, в 2013 году приобрела квартиру в ипотеку, была в разводе, от первого брака дочь. В сентябре 14 года вышла замуж второй раз, родила второго ребёнка. До брака выплатила почти всю ипотеку, осталась часть, которую погасила материнским капиталом. Писала естественно обязательством, что после снятия обременения, выделю доли всем. Хочу выделить в договоре дарения, кто может поставить подпись за мою дочь от первого брака, если отец неизвестно где, его даже судебные приставы не могут найти? Что мне делать, лишить его прав я не могу, потому что он мне на книжку стал перечислять долг по алиментам, но и найти его не могут, он в другом городе, неизвестно каком.

, Мария, г. Москва
Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Собственник квартиры вы? Ребёнок от 1 брака с вами, зачем ему дарить? С мужем раздел совместно нажитого имущества производился? Ваши цели?