Когда вступит в силу заочное решение суда, если ответчика невозможно уведомить о решении?
Добрый день. Очень прошу помочь. У меня есть заочное решение суда по моему делу. Ответчик на заседание не явился, и корреспонденция отправленная ему почтой не дошла, и не дойдет так как он не хочет ее получать. Когда в таком случае вступает в силу заочное решение суда если ответчика невозможно уведомить об этом?