Какую сумму законодательно могут взыскивать судебные приставы?
У меня долг у приставов, оплачиваю исправно каждый месяц. Начали приходить домой, квартиру снимаю. Пристав говорит, что мало плачу. По требованию 1/2 от з/п. Но у меня маленькая зарплата. Что мне делать?
, Мария, г. Омск
Оксана Кемарова
Добрый день!
Не совсем ясно, у Вас уже в данный момент списывают 50% от зарплаты по решению суда? Так написано непосредственно в решении суда либо пристав вынес данное постановление о списании после возбуждения исполнительного производства?