Как быть, если судебные приставы повторно сняли сумму задолженности?

Здравствуйте.Я совершила правонарушение в мае этого года,штраф оплатила в июне этого же года, на сумму 5000 тыс.рублей,но буквально вчера 25 ноября со счета моей карты были списаны средства в сумме 5000 тыс.руб. судебными приставками в счет долга по штрафу.Я позвонила приставам привезла им квитанцию и постановление в другой город,мне сказали как только поступят средства на их счет,то они вернут мне деньги.Вопрос?Когда они вернут мне деньги и как мне возместить моральный ущерб и проезд до другого города,ведь ни какого судебного извещения я не получала?

, Екатерина, г. Ижевск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Я совершила правонарушение в мае этого года, штраф оплатила в июне этого же года, на сумму 5000 тыс.рублей, но буквально вчера 25 ноября со счета моей карты были списаны средства в сумме 5000 тыс.руб. судебными приставками в счет долга по штрафу.Я позвонила приставам привезла им квитанцию и постановление в другой город, мне сказали как только поступят средства на их счет, то они вернут мне деньги.Вопрос? Когда они вернут мне деньги и как мне возместить моральный ущерб и проезд до другого города, ведь ни какого судебного извещения я не получала?
Екатерина

Здравствуйте, срок оплаты административного штрафа составляет 60 дней. Поэтому, если привлечены Вы были в мае, то раньше июля исполнительное производство никак не может начаться.

По всей видимости, у Вас какая-то ошибка — либо речь идёт о другом штрафе, либо о другом человеке, необходимо знакомиться с документами на исполнительное производство.