8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если судебные приставы повторно сняли сумму задолженности?

Здравствуйте.Я совершила правонарушение в мае этого года,штраф оплатила в июне этого же года, на сумму 5000 тыс.рублей,но буквально вчера 25 ноября со счета моей карты были списаны средства в сумме 5000 тыс.руб. судебными приставками в счет долга по штрафу.Я позвонила приставам привезла им квитанцию и постановление в другой город,мне сказали как только поступят средства на их счет,то они вернут мне деньги.Вопрос?Когда они вернут мне деньги и как мне возместить моральный ущерб и проезд до другого города,ведь ни какого судебного извещения я не получала?

, Екатерина, г. Ижевск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Я совершила правонарушение в мае этого года, штраф оплатила в июне этого же года, на сумму 5000 тыс.рублей, но буквально вчера 25 ноября со счета моей карты были списаны средства в сумме 5000 тыс.руб. судебными приставками в счет долга по штрафу.Я позвонила приставам привезла им квитанцию и постановление в другой город, мне сказали как только поступят средства на их счет, то они вернут мне деньги.Вопрос? Когда они вернут мне деньги и как мне возместить моральный ущерб и проезд до другого города, ведь ни какого судебного извещения я не получала?
Екатерина

Здравствуйте, срок оплаты административного штрафа составляет 60 дней. Поэтому, если привлечены Вы были в мае, то раньше июля исполнительное производство никак не может начаться.

По всей видимости, у Вас какая-то ошибка — либо речь идёт о другом штрафе, либо о другом человеке, необходимо знакомиться с документами на исполнительное производство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Исполнительное производство
Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
Здравствуйте. Бывший супруг не выплачивает алименты, за несколько лет набралась довольно приличная сумма. Если привлечь его к уголовной ответственности, сумма задолженности исчезает?
, вопрос №4094353, Наталья, г. Ангарск
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 25.05.2017