Имеет ли право ТСЖ не давать проезд через дом не жителям дома?
Сейчас дом ТСЖ "Ярославская 31б" обнесен забором, есть двое ворот для авто, первые открыты, вторые закрыты- заварены сваркой. Еще есть две не закрывающиеся на ключ калитки для людей. Владельцы соседнего ГСК «МОЖАЙСКИЙ-2000» не могут проехать к гаражам по единственной асфальтированной дорогое через дом. Есть всегда открытые 2 проезда к гаражному кооперативу, но дорога не асфальтирована и плохая, не в любую погоду и не каждая машина может по ним проехать.
Если есть у меня право на проезд, как его получить?
Адрес дома: 160022, Вологодская обл., г.Вологда, ул. Ярославская, д.31Б

Судя по тому, что все таки дорога есть, то сервитуте суд вам откажет, остается выход приведении дороги в нормальное состояние.