Как расторгнуть договор с банком, если проценты по кредитной карте значительно увеличили?

Здравствуйте!!! Подскажите как быть в сложившейся ситуации: в 2011 году взяла кредитную карту русский стандарт с лимитом 16000 руб. постепенно лимит поднялся до 120000 руб. Все эти годы платила исправно без просрочек!! Зимой мне пришло письмо о том, что мне подняли процентную ставку до 43%!! Я поняла,что эта кабала на всю жизнь!!! С ноября 2015 года перестала платить,т.к. нигде не работаю, денег нет!!! Подскажите, пожалуйста,как быть дальше???!!

, Светлана, г. Барнаул
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте. Придите в отделение банка и напишите там заявление о том, что бы с вас сняли все лишние проценты. Так как вы считаете, что банком в отношении вас было совершено мошенничество и в случае невыполнения ваших требований, обратитесь в правоохранительные органы.