В течение какого времени нужно заносить информацию по накладной в реестр контрактов?
Мы бюджетное учреждение, поставка продуктов питания ежедневно! Контракт заключили на квартал, спецификация к договору имеется. Нужно ли нам заносить информацию по каждой товарной накладной в реестр контрактов в течении 3-х раб дней согласно ст 103 ч3 44фз или публикуем только после полной поставки товара (все товарные накладные за квартал в теч 3-х раб дней после полного исполнения)
, Людмила, г. Курган