Как опротестовать штраф и подать жалобу?

Добрый вечер! Мне нужно подать в Мещанский районный суд г. Москва жалобу на решение по жалобе на постановление по делу об административной ответственности (на АМПП, штраф 2500 рублей, не оплатил парковку). Подскажите как это сделать?Какие документы нужны?Каким образом отправить?(нет возможности лично подать документы - живу в другом регионе).Заранее спасибо!

, Андрей, г. Сосновый Бор
Лада Колковская
Юрист
Мне нужно подать в Мещанский районный суд г. Москва жалобу на решение по жалобе на постановление по делу об административной ответственности (на АМПП, штраф 2500 рублей, не оплатил парковку).
Андрей

Андрей, так вы на самом деле оплатили парковку и поэтому хотите обжаловать штраф или на каком основании вы собрались его обжаловать? Чтоб давать совет по тому, какие документы собирать для подачи «жалобы на жалобу», нужно знать, какие у вас есть основания для обжалования того решения.