Как обжаловать неправильный анализ мочи на наркотики?

Я условно судим за употребление марихуаны стою на учёте у нарколога периодически сдаю анализы поэтому уже1.5года не употребляю никаких наркотиков .Последний анализ показал в моче спайс .Как обжаловать или что делать чтобы не иметь проблемы с законом?

, Дмитрий, г. Алейск
Лада Колковская
Юрист
Я условно судим за употребление марихуаны стою на учёте у нарколога периодически сдаю анализы поэтому уже1.5года не употребляю никаких наркотиков.Последний анализ показал в моче спайс.Как обжаловать или что делать чтобы не иметь проблемы с законом?
Дмитрий

Дмитрий, добрый вечер, если вы в себе уверены, то просите ( требуйте у нарколога) направления на новый анализ в другую лабораторию, можете написать ему письменное заявление в 2х экз, на вашем пусть распишется, это чтоб иметь возможность отказ в направлении обжаловать