8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допустимо ли использование маски Anonymous в видео?

Здравствуйте! Я видеоблоггер и хочу открыть новый канал на ЮТубе. Однако я не хочу, чтобы меня узнали, поэтому я буду носить маску Anonymous. Мой вопрос следующий: так как эту маску носят часто опасные группировки и уголовные бандиты, стоит ли мне в каком-то смысле опасаться? А также стоит ли мне опасаться, что фирма, изготовившая эту маску подаст на меня в суд, так как я использую эту маску в своих видеороликах?

, Александр, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Мой вопрос следующий: так как эту маску носят часто опасные группировки и уголовные бандиты, стоит ли мне в каком-то смысле опасаться? А также стоит ли мне опасаться, что фирма, изготовившая эту маску подаст на меня в суд, так как я использую эту маску в своих видеороликах?
Александр

Вы беспокоитесь безосновательно. Не вижу причин в этом ни в первом ни во втором случае. Вы не находитесь в этой маске в общественных местах, что не позволяет обвинять Вас в нарушении установленных запретов. Что касается суда относительно использования маски, то если подходить к этому вопросу таким образом, то выходит, что если Вы одеты в любую одежду с каким-то лейблом, это тоже может стать основанием для обращения в суд. Конечно это абсурд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Материнский капитал
Наделение долей с использованием материнского капитала
Наделение долей с использованием материнского капитала
, вопрос №4094801, Олег, г. Ярославль
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
386 ₽
Административное право
У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса
Обнаружил в лесу давно разобранный ЖД путь который разобран на много километров, на этом пути лежит два рельса. Я понимаю что нужны документы что бы их сдать на металл и документов у меня естественно нет. У меня вопрос: можно ли их сдать без документов ОПЕРИРУЯ тем что у меня есть видео как я гулял с собакой по лесу и нашел два рельса. Как мне их сдать и можно ли это сделать официально с помощью того же видео что я не ворую их и не тащу со склада - 50 лет уже там нет дороги и ничего - пути демонтированы. Подскажите пожалуйста! Фото рельс прилагаю.
, вопрос №4094397, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 25.05.2017