Можно ли лишить водительского удостоверения должника?
Здравствуйте. Хочу уточнить вопрос о новом законе о лишении водительских прав за неуплату долга. 1) Принят ли уже закон? 2) В доступной информации везде уточняется что лишения прав будет происходить у не плательщиков алиментов и тех лиц у кого не оплачены штрафы ГИБДД. Будет ли распространяться данная мера на людей который стали должниками после судебного решения о совместно нажитом имуществе?? 3) если закон принят и должники при разделе совместно нажитого имущества под него попадают то тогда вопрос: должник работает водителем но не официально. Закон запрещает лишать прав тех граждан у которых работа связанна с вождением но раз должник официально не устроен водителем то тогда его могут лишить прав? Если нет, то можно ли основываясь на этом взыскивать с его заработной платы процент в пользу погашения долга? Заранее благодарю!