Обмен кредитного автомобиля на другой из салона

Здравствуйте!

Интересует вопрос, могу ли Я продать свой кредитный авто, если ПТС (паспорт транспортного средства) в залоге у банка до выплаты кредита? Причём не просто продать, а приехать в любой автосалон, где принимают авто с пробегом или же обменять у них на другой авто с такой же стоимостью автомобиля, оценка цены которого совпадает с ценой авто салона?

Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Ладугин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Дефенс"", г. Нижний Новгород

Здравстуйте. Без согласия банка вы не сможете продать автомобиль