8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Факультет не аккредитовали, что делать студенту?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я учусь в вузе, где не должным образом велись занятия, т.е во время аккредитации в течение 2 месяцем мы практически не учились, а когда узнали, что факультет наш неаккредитован, то вообще все занятия коту под хвост, и из-за неаккредитованного факультета мне приходится предпринимать меры, я хочу поступить так: обратиться в в суд на вуз, чтобы потребовать полную стоимость за обучение, ведь если я подойду к ректору и скажу ему, что я собираюсь забрать все документы и потребую, чтобы мне выплатили всю сумму за год, он вряд ли так сделает. Поэтому как мне лучше поступить? И есть ли шанс выиграть в суде?

Есть ли шанс перейти из нашего неаккредитованного факультета, который принадлежит к министерству образования, в аккредитованный, но он уже находится под покровительством министерства сельского хозяйства?

Показать полностью
, Елена, г. Воронеж
Николай Попов
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Для того, чтобы дать правильный ответ на ваши вопросы, нужно изучить соответствующие документы ВУЗа. Поэтому обратитесь за помощью к адвокату по месту жительства. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.05.2017