Учитель собрал деньги на поездку, но она не состоялась, как вернуть деньги?
Учитель собрал деньги на поездку в Санкт- Петербург. Поездка не состоялась. Учитель деньги не отдает. Что делать?
, Алексей, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — Учитель собрал деньги на поездку в Санкт- Петербург. Поездка не состоялась. Учитель деньги не отдает. Что делать? — подать письменное уведомление в его адрес и адрес учебного учреждения на возврат денежной суммы — неотдаст то в прокуратуру и суд. Неотдаёт почему? Что говорит?