Что делать, если кредит оплачен, но начислили долг?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Ситуация следующая. У меня был действующий кредитный договор, необходимо было вносить деньги платежами по 15 000 рублей в месяц, однако, я вносила по 100 000 иногда или по 50 000, т.е. разными большими суммами. В 2013 году я письменно обратилась в отделение банка уточнить является ли мой кредит закрытым. Через несколько дней мне дали справку, что мой кредит является закрытым и никаких обязательств перед банком у меня не имеется, я спокойно ушла домой, через 2 года банк подал в суд и требует возвратить сумму долга с процентами итак далее... В действительности, я не знаю, всю ли сумму я внесла, но мне выдали справку из банка, что я все внесла. Как мне быть?
Кто предложит лучший вариант решения вопроса, гарантирую вознаграждение.