Как оплачивать дни, в которые зимой отсутствовало отопление, если счетчиков нет?
Нет отопления в доме в результате аварии зимой 3 дня. Как платить за эти дни при неустановленных счетчиках?
, Светлана Комарова, г. Томск
Владимир Полянский
Светлана в ВАШЕМ вопросе фактически два вопроса.1) В случае непредоставления услуги -пишите акт о не предоставлении и подписываете его тремя соседями.2) Если у ВАС в квартире нет счётчиков то согласно правилам предоставления жилищно -коммунальных услуг оплата производиться по нормативу исходя из площади жилого помещения.
Владимир