Стоит ли оплачивать задолженность за домофон, если после пожара его не восстанавливали?

5-ого января 2014 года был пожар после чего домофон не восстанавливался, так же договор с домофонной кампанией заключался предидущими хозяевами квартиры. Сейчас кампания требует плату за 2 года ссылаясь что им о пожаре не сообщили. Стоит ли платить? Спасибо.

, Олег, г. Нижний Новгород
Сергей Ладугин
Юридическая компания "Юридическое агентство "Дефенс"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если услуги фактически не оказывались и вы сможете это доказать в суде, то можете смело не платить