Каковы последствия вызова на комиссию по делам несовершеннолетних, если я прогуливаю школу?

Доброе утро!

Меня с мамой вызывают в комиссию по делам несовершеннослетних из-за моих прогулов в школе. Что делать, если я не хочу ходить в данную школу? Будут ли присутствовать классная руководительница или директор на допросе? Спасибо!

, Карина, г. Казань
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый День Карина!

Допроса в данном случае не будет.С вами будет разговор о ВАШИХ мотивах не посещения данной школы.Участвовать в разговоре будут ВАШ классный руководитель и мама.Если Вы не хотите ходить в данную школу то на мой взгляд лучше переговорить с ВАШЕЙ мамой.