Воспитатель детского сада угрожает жене органами опеки, если она не разведется с мужем, что делать?

Воспитатель детского сада угрожает жене органами опеки и т.д(беспочвенно создать проблемы)если она не разведется с мужем.Причиной тому ненависть воспитателя к мужу.Что в этом случае делать и куда жаловаться?

, Виталий, г. Ейск
Лада Колковская
Юрист
Воспитатель детского сада угрожает жене органами опеки и т.д(беспочвенно создать проблемы)если она не разведется с мужем.Причиной тому ненависть воспитателя к мужу
Виталий

Эти угрозы звучат в устной форме? Тогда их следует записать на диктофон, если письменные, например смс, то распечатать и писать жалобу на имя заведующей этим Дошкольным учреждением или сразу на имя начальника Отдела детских дошкольных учреждений ваше администрации.