Могут ли меня выписать из квартиры без моего согласия при продаже квартиры?
мы год назад купили квартиру мать сделала подлость и заставила меня переписать мою долю на нее теперь требует что бы я выписалась из нее или платила ей 10000 в месяц за прописку там может ли она меня выписать без согласия при продаже этой квартиры (мне 18 лет живу у бабушке)
, Дария, г. Киржач
Мария Георгиевская
Дария, добрый вечер!
Так как Ваша мама является единственным собственник жилого помещения, то да она может Вас выписать до момента продажи. Также она может Вас не выписывать из квартиры до совершения сделки, но тогда это сделают новые собственники и уже через суд.
С уважением,
Мария.