С какого момента начнется отсчет срока лишения прав, если лишили в декабре, а сдал в апреле?

Здравствуйте меня лишили прав, без меня в декабре. А я сдал права только в апреле, с какого момента пойдет срок

, Евгений, г. Орск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

А я сдал права только в апреле, с какого момента пойдет срок
Евгений

Вот с этого момента и пойдет отсчет срока лишения прав управления транспортным средством.