8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли официальное оформление на основании сканов документов?

Добрый день!

Нужна консультация пл вопросу трудоустройства :устроилась на удалённую работу. Мне выслали список необходимых документов для того,чтобы меня оформить. Вопрос в том,можно ли отправить сканы документов для официального оформления?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Нужна консультация пл вопросу трудоустройства: устроилась на удалённую работу. Мне выслали список необходимых документов для того, чтобы меня оформить. Вопрос в том, можно ли отправить сканы документов для официального оформления?
Анна

Анна,, добрый день, вы можете выслать потенциальному работодателю сканы ваших документов, если это его устраивает, для устройства вас на работу. Никакой опасности для вас это не представляет, потому что юридической силы копии документов не имеют

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
900 ₽
Военное право
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
Возможно ли расторгнуть контракт с министерством обороны на основании этого?
, вопрос №4096622, Василий, г. Москва
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.05.2017