Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Я с мужем в разводе 2 года. Он платит алименты в размере 25 процентов заработка. Он имеет постоянный доход. В другой семье у него родился ребенок и он разделил алименты. Могу ли я подать заявление в суд чтобы он выплачивал фиксированную сумму.

, Мария, г. Магнитогорск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Подать то вы можете, но если у него единственное место работы с белой зарплатой, и нет доказательств обратного, скорее всего иск не удовлетворят. С уважением.