Можно по ст. 158 ч2 работать в детском саду

Здраствуйте на меня 2006 году было заведено уголовное дело по ст. 158 ч2 с связи примирение сторон дело было прекращено .Можно ли мне работать оператором котельной в детском саду ? Спасибо.

, Сергей Торгашов, г. Рузаевка
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Наличие судимости или уголовного преследования по ст. 158 УК РФ, относящейся к преступлениям против собственности, не препятствует работе в сфере образования несовершеннолетних.

Сергей Торгашов
Клиент, г. Рузаевка

Добрый день,у меня к вам ещё один вопрос,я обращался в прокуратуру мне сказали если вы привлекались к уголовной ответственности не имеет значение по какой статье вы не можете работать оператором в котельной в детском саду.Куда мне обратиться подскажите пожалуйста? заранее спасибо!