Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Можно по ст. 158 ч2 работать в детском саду

Здраствуйте на меня 2006 году было заведено уголовное дело по ст. 158 ч2 с связи примирение сторон дело было прекращено .Можно ли мне работать оператором котельной в детском саду ? Спасибо.

21 Июня 2013, 15:14, вопрос №105146 Сергей, г. Рузаевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Наличие судимости или уголовного преследования по ст. 158 УК РФ, относящейся к преступлениям против собственности, не препятствует работе в сфере образования несовершеннолетних.

    21 Июня 2013, 15:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Добрый день,у меня к вам ещё один вопрос,я обращался в прокуратуру мне сказали если вы привлекались к уголовной ответственности не имеет значение по какой статье вы не можете работать оператором в котельной в детском саду.Куда мне обратиться подскажите пожалуйста? заранее спасибо!

    21 Июня 2013, 18:14

Похожие вопросы

stats