Оспорить завещание
Как признать завещание на квартиру недействительным?
Есть завещание 2012 года от здорового и человека, и есть завещание 2015 года от этого же тяжелого онкобольного, после составления которого, человек через три месяца умирает.
Умерший перед смертью больше года обслуживался соц. службой, но при этом последние полгода жизни находился в полной психофизической зависимости от рецидивиста родственника, на которого за три месяца до смерти было оформлено завещание.
Как увидеть завещание? Как доказать психофизическую зависимость и недееспособность завещателя на момент составления завещания?
Экспертизы оплачивает истец. Стоят они по разному в зависимости от экспертизы и рыночных цен в конкретном городе.