Можно ли забрать гараж в счёт долга?
Здравствуйте, не могли бы вы дать мне консультацию по моему вопросу.
Вопрос заключается в том что: один человек мне должен деньги в сумме 245т.р. , отдать в данный момент у него не получается и он предложил мне отдать свой гараж в счёт долга. Какие должны быть мои действия и я не уверен что гараж оформлен на него. Помогите пожалуйста с моей проблемой.
, Никита, г. Москва
Янна Галаган
Здравствуйте!
Какие должны быть мои действия и я не уверен что гараж оформлен на него. Помогите пожалуйста с моей проблемой.
Никита
в-первую очередь попросите предоставить его документы на гараж и земельный участок, на котором он находится. Если документы в порядке, то можете заключить довогор купли-продажи.