Может ли ребенок нигде не обучаться, если закончил 9 классов школы?
Здравствуйте, я после 9 класса поступила в колледж пол года проучилась ,и бросила ходить на занятия по состоянию здоровья,вот 2 год сижу дома не решила куда пойти и кем хочу стать,но у моего папы проблемы с работой и у него постоянные суды,и как то раз спросил. У него в суде где я учусь,а он сказал что в вечерней школе,что может случится если они начнут копать?
Мне 17,через 8 месяцев будет 18