8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать с бывшей девушки деньги, если расписки не было?

Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.занял своей девушки денег и расстались,ну она не собирается отдавать,знает только мои родители и ее мама,отчим и брат.

, Андрей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

лично в руки передавали или на р/с в банке перевели? Где передавали денежные средства? Что на это её мама говорит, отчим и брат? Можете на диктофон записать.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Воронеж

Нет,передавал лично в руки.Мама говорит то что не кто ни чего не давал теперь.брат знает ее и говорит мне что у тебя нет доказательств чтобы я мог что либо предпринять,ситуация такая впервые я поверил ей на слово что она отдаст,а теперь она мне говорит в одноклассниках что не собирается!на диктофон не записывал

единственное можете в полицию написать заявление о мошенничестве, но результатов это не даст, более того, если нет доказательств, то могут за заведомо ложное привлечь, так что взыскать данную сумму вряд ли удастся, нужно искать другие рычаги воздействия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
Здравствуйте, хочу дать в долг деньги под расписку, но нахожусь в другом городе, передача средств пройдет переводом, как правильно оформить все?
, вопрос №4088942, Сергей, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 30.05.2017