Здравствуйте, Булат!
Есть «видео поздравления деда мороза» от redmark studio. Если самому начать продавать их видео в виде готовой продукции без согласования с их стороны, то насколько может быть печален исход?
Булат
Распространение экземпляров произведения, в данном случае — аудиовизуального произведения, может осуществляться только с согласия правообладателя.
В противном случае Вы будете нести ответственность за нарушение исключительного права. Как минимум — гражданско-правовую ответственность в виде запрета дальнейшего использования этого произведения и выплаты компенсации за нарушение исключительного права, размер которой будет определяться судом исходя из обстоятельств дела.