Что делать с письмом о задолженности за книгу, которую я не получала?

Добрый день! Мне пришло письмо о задолжности в получение книги в издательском доме Ридеоз Дайжест,якобы в 2007году.задженность состовляет 483руб.от организации которая называеться кредитэкспресс,при том при всем что в письме указана моя девичья фамилия,а еще интересно то что я не какой книги не получалла и в данном лохотроне не учавствовала,в письме указан конкреретный срок погажения данного платежа,как быть?

, Светлана, г. Тольятти
Ольга Сидорова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Не делайте ничего, это чистой воды мошенничество. Такие письма приходят сплошь и рядом каждому третьему. В конце концов срок исковой давности составляет 3 года по общему правилу

Светлана
Клиент, г. Тольятти

Ольга,огромное вам,спасибо,я больше переживаю за семью,т.к.дочь ,дома остаеться одна,а не секрет что данные (канторы),присылают довереных лиц.

Поэтому мои переживания,таковы..

Пусть не открывает никому дверь в Ваше отсутствие и все)