Как восстановить границу земли, если дом в долевой собственности?

2 квартирный дом в собственности у 2 человек (по пол дома), земля приватизирована.Один из собственников начал передел земли в свою пользу.Как востановить условную границу????????

Уточнение от клиента

Как восстановить границу на законных основаниях,когда путем переговоров не получается.Во время приватизации земли, граница между участками уже существовала по общей стене , притензиий по площади участков по линии проведения по середине дома не было !!!!!!!!!!!!!

, Светлана, г. Киров
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Вы можете провести межевание и произвести раздел земельного участка в натуре (если до этого земельный участок был в долевой собственности).