Как подписать гос контракт, если некоторый товар уже был выбран?

Здравствуйте, не успели подписать гос. контракт на площадке росэлторг, т.к у нас была заблокированна площадка в связи с переакредитацией, мы были не единственными участниками. Сейчас очень хотим подписать, заказчик тоже только с нами хочет работать , т.к уже некоторый товар выбрал из контракта. Подскажите как сейчас поступить, У заказчика кроме кнопки уклонился нет доступной кнопки. он не хочет ее нажимать, Подскажите что делать и как лучше поступить

, Наталья, г. Хабаровск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-пишите на площадку объясняйте ситуацию — могут продлить срок подписания — если причина у вас уважительная