Могу ли я получить отсрочку от армии по категории В?

Здравствуйте,мне 22 года. Явился на призывную комиссию в военкомат. У всех врачей стоит категория А1. Есть проблемы по неврологии. После общения с неврологом,дали направления на КТ головного мозга и изу сосудов шеи и головы. На КТ было выявлено "Аномальное развитие прозрачной перегородки" Перенес серозный менингит,у невролога с самого рождения стоял на учете в 18 лет сняли. Могу я надеяться на отсрочку от армии по категории В? Невролог в военкомате говорит,мол все это фигня иди служи.

, Владимир, г. Красноярск
Евгений Чернов
Юрист, г. Москва

Если вы не согласны с заключением врача, рекомендую его обжаловать в судебном порядке.

Статья 28. Обязанности призывной комиссии по призыву граждан на военную службу и порядок работы призывной комиссии
7. Решение (заключение) призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации в течение трех месяцев со дня принятия обжалуемого решения (вынесения обжалуемого заключения) или в суд. Жалоба гражданина на решение призывной комиссии должна быть рассмотрена в течение пяти рабочих дней со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а жалоба гражданина на заключение призывной комиссии — в течение одного месяца со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В случае обжалования гражданином решения (заключения) призывной комиссии выполнение этого решения (действие этого заключения) приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.